За
Замира

люди ну скажите, чо мой кот постоянно срет в одно и тоже место? 😃

БЛииННН, ДОСТАЛ УЖЕ! ГОВОРЮ ЕМУ, ИДИ НА ЛОТОК СРИ! ОН НЕ ХОЧЕТ! =_______=

Анастасия Сущ

подай ему пример

Анастасия Понявина

Нужно приучать очень ласково.

Pavel Simindeyev

я тоже постоянно на унитаз хожу...

Дмитрий Жуков

Вот у меня кот например дерёт су*а обои (при наличии когтеточки) а как подойдёш его отругать он сразу под кровать так вот я знаю что нужно отучать так: дереёт он обои его нужно схватить и прямо на том месте где он дерёт помакнуть носом в водку ну или хотябы помазать нос. Я так уже раз 16 сделал и он почти перестал драть.
Тоже самое и с твоим котом приносиш его к фикалиям юзаеш водку и несеш туда где он должен срать. Попробуй.