Ксения Прокофьева

люди! почему у меня кот срет на 3 лапах, а писает на 4?

Он это недавно делать начал. кот мальчик кастрированый скоро год. с кастрацией это несвязано

Муродхон Латифи

Не только Ваш так делает)))))

Мария

НУ НЕ ЗНАЮ.... как рас С кастрацией ЭТО И СВЯЗАНО.. . Вы женщина, вам не понять ((((((((((((

Zha

Может ему так удобно) У меня собачка когда писал приседал а теперь увиднл как другие собаки писают он начал поднимать ногу...

Ир
Ирина

Ахахах глупый вопрос! У кота спроси =))