Андрей Тарасов

Корм для кота "клуб 4 лапы"

Какие отзывы о нем? Посмотрела -там 80% содержания мяса ..но он как то подозрительно дешевый... Может все таки хороший?

Оксана Павлова

Хороших кошачьих кормов не бывает, там везде химические добавки которые могут плохо влиять не зверюгу.
Лучше кормить любым мясом, печенью, курицей, кашей и т. д.

Корм надо давать только когда нормальной еды нету.

Анна Разоренова

Простите, а где вы нашли 80% содержания мяса. Можно фото с пачки корма, где видно ингридиенты?
Долго рылась, в интренет-магазинах указан следующий состав:

кукуруза, белково-минеральный концентрат (мясо, субпродукты, в т. ч. из птицы не менее 4%), кукурузный глютен, рис, жир животный, пшеница, кормовая добавка для улучшения аппетита (печень гидролизованная) , минеральный премикс, витаминный премикс (в т. ч. таурин) , клетчатка свекольная, масло подсолнечное, дрожжи пивные, антиоксидант (термокс) , консервант (сорбат калия)

Первый раз вижу корм для кошек, в котором на первом месте стоит кукуруза.. .

А еще нашла информацию, что этот украинский производитель делал корм для собак из свинины и указывал это на пачках. Сейчас перестали писать.. . Почему? Стесняются? Так может корм для кошек тоже делают из свинины? Написано "мясо, субпродукты", а какое догадайтесь сами.

И еще понравилось, что их корм протестирован и его высокое качество подтверждено в университете Евросоюза. Извините, та почему Евросоюз не закупает такой качественный, дешевый корм???? Закупает только Россия, Белоруссия, Казахстан, Молдова и Венгрия.