Алексей Звирюк

Кормим щенка кормом "4 лапы", активный, здоровый. Стоит ли переводить на корм премиум класса или оставить на этом?

Зарзабон Зарзибон

Стоит. Последствия кормления этим кормом вылезут во взрослом возрасте, по щенку может быть и не заметно

Наталья Шибаева

Чёрт знает, как это потом отразится на здоровье. Я бы перестраховалась и перешла на подороже.

Ху
Хуй

Обязательно переводить. Если не получается кормить собаку кормами премиум класса, лучше кормите натуралкой.

Арчибальд Ледов

Отвратительный корм. Переводите конечно, здоровье важнее .

Мария

Обязательно!!!! Даже не премиум а супер премиум, на эконом корме щенок вырастет больным, это я вам точно говорю, тем более в период роста нужно кормить хорошим кормом! И желательно европейского производства! Из недорогих, например Brit Care, производство Чехия, я свою собаку перевела и не жалею, корм отличный

Аня

В нашем клубе всех "заставляли" в принудительном порядке покупать по мешку этого корма - от корма отказались, из клуба пришлось уйти.. . Если уж завели собаку, то разоритесь либо на нормальный корм или на нормальную натуралку