Данил Лихачёв

Этот корм подойдет или нет премиум класса Gourmet Perle ?

У меня кот породы Донской сфинкс и кошка породы Канадский сфинск! Можно ли я их кормить кормом премиум класса Gourmet Perle? Этот корм подойдет или нет премиум класса Gourmet Perle ?

Sole Abdulloev

Есть корм Purina специально для сфинксов, он "следит" за кожей и фигурой Вашего питомца.

Иван Зюканов

А можно птицам давать зёрна? А можно человеку есть творог? Если корм премиум класса - почему нет? Вопрос в другом, подойдёт ли он конкретно вашему питомцу. этого мы сказать не можем, попробовать надо вам

Aliona Plescan

можно он премум класса