Ольга

Где купить переднюю облицовку на Toyota Celica ST-162. Реснички на фары

Андрей Сербин

Зайди на форум сайта celica .su, там много чего для селики прикупить можно.

Nurik Kurpekulov

только в инете, по интернетным автомагам на заказ, -это чисто индивидуально для каждой машины и большая редкость---,начинай с форума владельцев целек forums.drom.ru, вам большой удачи