Сл
Славик

Будет ли конец света 21 дек2012 или что будет 21 декабря 2012. Пожалуйста я серьезно (((

Наталия Палто

Надо набраться терпения, и немного подождать. Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Сергей

конечно не будет конца света, это специально чтобы людей отвлекать от дел, это как свиной грипп придумали ради наживы

Сергей Ямщиков

Ты что серьезно? Не будет, это бред людей которым нечем поговорить

Катя Стрелкова

Не дождетесь!

Елена Иванова

че гадать то сами увидите

Анастасия Азарова

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я на парах буду, я серьёзно

Ольга Свибович

после 21 будет 22 по нашему календарю . по календарю Мая будет 1 число 1 месяца первого года. всего лишь летоисчисление у них не такое.

и еще, по секрету.... ну никому не говорите ...после 22 будет 23 а за ним 24 ...31 и НОВЫЙ ГОД!

Елена Шарова

Шизики начнут куролесить

Наталья Джепко

Как только закончится 21 декабря, так сразу начнётся 22 декакбря.

Чика

Его не будет 100%. Он также точно "состоится" как уже "состоялся" апокалипсис 21 мая в этом году.

Па
Паша

Если США нанесет удар по Ирану, а Иран ответит атомной бомбой, то мало не покажется никому....

Анастасия Капусняк

Будет пятница и планирование выходных.

Егор Заводнов

будет пятница это точно но я незнаю нахуя такое говорить вообще про кон света нахуя? тупо люди будут боломутиться

Mariya Yumaeva

да если америкосы засадят атомную бомбу по ираку а те ответят тем же будет всем херово