Татьяна Русанова

Как удалить аваст к ...собачим! Где ныкаються его компоненты? Обычное удаление через унистал не сработало!

Сисекливером удалил и корневую вроди как гдето еще остатки!

Юлия Кошелева

Я удалил корневую папку.

Ольга Филатова

скачай прогу Ccleaner,она решит эту проблему. возникнут вопросы обращайся

Ivann Peroff

удалить аваст полностью крайне сложно.. . по мимо стандартноко удаления через панель управления---установку и удаления программ на диске C где то в скрытой папке appdata точно не помню где + в реестре остаются его настройки ...и это ещё далеко не всё..удалить его полностью можно лишь хорошо понимая куда он прописывается либо вместе с ОС

Геннадий Орлов

Та ещё зараза. К тому же дырявая.