Юрий Шабуров

как удалить хвосты после удаления игры на компьютере? Удалил игру, а в программах и компонентах она висит

Мария Максимова

В реестре поищи её ключи, файлы во всяких папках, типа appdata. В моих документах тоже иногда остаётся.

Валентин Великий

Если ты просто удаляешь игру, ну нажимаешь на игру, правую кнопку мыши и удалить.. . то нет! Ты просто ее убираешь, но в компьютере она остается. Тебе тогда надо зайти в "мой компьютер", нажать вверху "удалить или изменить программу" там ищи ту игру, которую хочешь удалить, там вверху будет "удалить или изменить" ну нажимаешь и удаляешь! А если ты так удалял, то не знаю...