Ольга Веткина

Система не может удалить файл с компьютера, окошко с прогрессом удаления висит бесконечно!

Пытаюсь удалить один файл, видеофайл, но появляется вот что, и это "вот что" висит бесконечно. В чём тут может быть дело, как удалить этот файл? Не то чтобы мне крайне принципиально важно, но.. . интересно ведь! 🙂

Катерина Комарова

файл наверно слишком большой и ему требуется долгое время для оценки времени удаления. попробуй с командной строки

Кирилл

удали без попадания в корзину