Елена Burtovaja

Помогитеее) ) Вк проблема

Люди помогите с вопросом)) ) На меня Девушка поставила приватность не смотреть фото и информацию! а другие читаюст видят все! как можно не заходя за нее все это убрать) и открыть доступ к себе) пожалуйста помогите?

Максим Траченко

Получить её логин и пароль (взломать страницу) , и снять приватность.

Helena

Без нее никак ))) Только если вам взломать её страницу и поменять все её настройки приватности ))) Либо создать другую страницу, и попроситься в друзья.