Ал
Александра

где скачать WI FI на ноут?? ? без вирусов и который реально работает ) бесплатно)???

у меня встроена и есть но мастер сказал что нужно драйвер какой то вай фай устаналивает мол 2000 штуки.... обманул???

да драйвер вот у меня и вопрос на сайте производителя ЧЕГО??

Давит Кагзванцян

Да там же где можно холодильник скачать на комп, ну и пару батонов хлеба... с бутылочкой пива.

Иришка Ахмадулина

может речь о драйвере? тогда на сейте производителя

Жанна Русских

Там же где и 3G и блютус. На торренте

Алексей Куликов

а WI FI вроде скачать нельзя он вроде встроин уже должен быть. у меня ноут TOSHIBA с WI FI.

Александр

зачем его скачивать? если в вашей модели предусмотрена возможность этого соединения, то вам стоит просто его включить (иногда это маленькая и еле заметная кнопочка на корпусе)

Оксана Бажанова

Wi-Fi устанавливают и настраивают в сервисе.

Наташа Безугленко

На оф. сайте производителя ноутбука.

Alexander Ignatenko

Драйвер - на оф. сайте изготовителя ноута.

Александр Сергеевич

Советовали тут уже, используй driverplus.ru