Юлия Кузнецова

не работает программа FastStone

не открываются файлы ( фотографии) JPG. Программа эта есть, скачал её ещё раз, результата нет ((( .Помогите, пожалуйста!

Ек
Екатерина

Может, вы что-то не то делаете? Программа на самом деле очень хорошая .
Я скину на почту свою, попробуйте установить .

Олеся

Если фотографии с фотоаппарата, то бывало такое что при копировании с флешки файлы "ломаются" во многих местах содержит "пустые" массивы данных, состоящие из байта 0xFF. Попробуйте открыть стандартными средствами Windows. Если файл все же ломанный, то можно попробовать восстановить через - Recuva