Эл
Эльвира

Есть Т-50-2. Хочу ещё лт5. Что лучше вк2801,чаффи или ёлка?

Arsen Gevorgyan

Играл только на 50-2 и елке.. . Могу поделиться впечатлениями.

Елка - очень специфический танк, башня не крутится у него (как у пт) , а топовая пушка хоть и сносит 200+ хп, но долго перезаряжается (6 выстрелов в минуту) . А из плюсов - маленький размер и низкий профиль. Но если привыкнуть, то на елке вполне можно нагибать (пробивает много кого, наносит большой урон, например КВ-1 сносит с двух выстрелов в зад (за 12 секунд примерно получается) .

Чаффи думаю тоже неплох, не раз проигрывал ему дуели на 50-2.