Масянька Хвостова

Стоит ли мне продавать TOGII* и покупать т-50-2?

Стоит ли продавать TOGII* и покупать т-50-2, если TOGII* отстой по-моему мнению?

Валера

Tog 2 гордского плана и он довольно крут.

Антон

Я вообще не вижу смысла в покупке т-50-2... Он интересен только в клановых войнах, для рандома не о чем.
Все равно, что соревноваться в умении нихрена не деланья на поле боя. За свет очки дают далеко не всегда.
Особенно обидно когда ты светишь, а после засвета светящийся танк как бы сбрасывает маскировку, и его уже начинают видеть все сами. А раз его танки видят сами то тебе опыта за засвет не дают.
Скукатень короче.

Лучше 59-16 прокачай) вот на нем действительно весело) )
Шустрый китайский лт с барабаном) Пронепробитие слабовато, но если постоянно быть нацеленым на поиск брешей по фронту, и умело заходить в тыл, даже к 7ым-8ым уровням, то можно неплохо нараздавать))

Ни
Никита

Играть уметь с ним надо. А продовать не стоит, накопи на т50 2 и тоже купи

Алексей

Смысл покупать премиумный танк чтобы его потом продать? Бреед. Только если он уж совсем тебе не нравится и в ангаре места нету. А так, пусть стоит может пригодится. Тог не отстой он просто необычный, специфичный и т. тд.