Ирина Якунина

Чем отличается чип-сет h67 от z77? У меня i7 3770k!Говорят что h67 не может раскрыть все возможности i7?

Антон Кривцов

интересно кто это говорит.

Лариса Рябичева

H67 официально не поддерживает Ivy Bridge, но на любой мат. плате любой проц работает на полную мощность. Лучше, конечно, взять на Z77, т. к. их сейчас легче найти в магазинах и они не очень дороги.

Дима Ормонов

Для тебя – ничем. Ты слушаешь, что говорят.