Екатерина Мясникова

Проблема с Wi Fi na Dell Inspiron 1501

Проблема заключается в том, когда включаю беспроводную сеть у меня одновременно включается вроде как 2 возможных программы. Вторая программа появилась 2 месяца назад, как отвезли ноут в сервис и попросили разобратсья в Вай Фаем. Как я понимаю это обычный драйвер DELL(Утилита настройки DELL Wierelles). Так вот при включении включается она и стандартная виндоусовская. Так как может можно поставить приоритет или решить эту проблему, главное что бы интернет работал

Вообщем это был один драйвер) Я его удалил и беспроводная сеть вообще пропала, теперь блять надо его опять искать)

Виктор Пришутов

возможно, удали ту которая не с виндой шла. если перестанет работать установи дрова без утилиты

Михаил Ф

я бы одну из них просто удалил, причем наверняка в родной деловской - есть галка - какую прогу использовать для работы