Нина Безрученко

за сколько продать Dell inspiron 1501 ?

Народ только серьёзно !!!Ноут рабочий состояние на 4 с минусом (царапины, потёртости, лаги изза старого железа, батареи нет) всё остальное в нормальном состоянии, можно на запчасти. я хотел бы выручить за него 5000р но мне кажется многовато за него столько, поэтому хочу услышать мнения других по этому поводу. За сколько вы бы его продали??

Оксана Шуравина

За него и тысячу никто не даст, он стар, как говно мамонта. Был бы ещё рабочий, всё в сборе, за пару тысяч дилетанту продать было бы можно. Но в сервис-центре тебе за него разве что пару сотен отсыпят, там даже на запчасти брать нечего. Эти комплектующие с производства сняты много лет назад