Екатерина Приходько

неужеле правда---21.12.2012г в россии электроэнергию выключат? это и будет для нас конец свету

Владимир Соседов

Неправда, просто племя Майя Не рассчитывали на Росгазэлектроэнерго, думали всем будет пипец. Олигархи выживут и своих поддержат. За народный счёт.

Сара Рахматуллаева

не подпускай никого к своим розеткам, и никто тебе ничего не выключит

Саня Sav

ну может быть выключат, а так то бояться нечего не следует!

Алексей Чиженок

Вот тогда то и сбудутся слова известной песенки " Лучше нету того свету ..."

Иван Мейхер

думай о хорошем

Айгерим

Да, это будет конец свету. Будем ждать включения светы.