Андрей Evolution

Подумалось... Вам не кажется что У ТЕХ кто поглощён виртуальной любовью... особенно РАЗВИВАЕТСЯ 6-е чувство?

Не знаю что с хвостом но то что копчик твердеет от сидения у монитора эт точно)

Алеся Самошкина

Конечно не кажется, а довольно точно. Оно развивается в кобчике и заканчивается хвостом. Поэтому они при любви виляют хвостом.

Елена Свирина

Нет, скорее, развиваются тонкости речи.. .
Ведь то, что человек делает в реале (вздох, прикосновение, влажность поцелуя) , ему нужно безошибочно и точно передать в речи.