An@stasiya Андреева

Пятилетний мальчик повесился в ванной из-за того что родители не взяли его в гости. Как вам это?

Иоган Бах

Не думаю, что это из-за этого он совершил такой поступок. Накопилось.

Андрей

Возможно, время его пришло.

Аленушка Науменко

талант. . в 5 лет и повесился...

Екатерина Королева

Жуть! Если это правда, то с психикой у ребенка точно что-то не то было, родители должны были заметить странности в поведении. Как-то не верится в такое. Повесился? И как он до этого додумался? Что прям привязал веревку к ???люстре что ли, стал на стул илит как вообще? Непонятно. У человека есть с рождения инстинкт самосохранения. Если бы родители над ним издевались все эти годы, тогда возможно.

Ильфак Асадуллин

для пятилетнего как то странно

Viorel Evdokimov

Ученые говорят, что от трех лет жизни человек способен покончить жизнь самоубийством. Другое дело, что до 18-ти за него отвечают родители..