Ка
Каин

что подарить пятилетнему мальчику на Новый год

Константин Андронкин

аргамак
лыжи
коньки
хоккейную клюшку

Максим

Конструктор.

Елена Доценко

Посмотри на его интересы! Брату 5 лет, я в 7 классе. Родители ему купили машинку (большую), можно конструктор типо Лего (это станет его увлечением). Смотря на финансы)

Ирина Липакова

много чего можно подарить конечно) ) смотря что ему нравится можно подарить конструктор, можно игрушку какую-нибудь интересную подарить))

Инна Зламан

я подарила племяшу (мой почти того же возраста) игрушку гитару. 400р. , отличный звук, сама б игралась) он дико рад) надеюсь, что это выльется в будущее увлечение, ну, или хотя бы слух музыкальный выработается))

Любашка Кислякова

сказкавподарок. ру