Елена Энгельман

Что делать парню, если его отец был мужиком, а сын - БЫДЛО-ОВЦА??

сын - тварь бессловесная

Сын - позор отца. Позорит свой род перед знакомыми отца, которые еще живы. Знакомые говорят - какой же скот вырос у такого отца, и говорят : хорошо, что ...(имя отца) не дожил до этого!

Максим Фирсов

Тварь бессловесная-это Вы или Ваш сын? И в чём это выражпется? Сложно судить по определениям,

Светлана Анохина-Терёшина

Содомия - в другой категории