Konstantin Popov

Инопланетяне ВЫНУЖДЕНЫ оберегать людей. В чем причина?

Ви
Виктор

ну я думаю что когда может быть инопланетяне захватят нашу планету то им нужны будут рабочие для осеществления их планов

Андрей Манько

в твоей значимости

Светлана Толкунова

Если люди- это дело их рук, то смысл очевиден.

ulyana.prokopeva

ни кто, ни кому, ни чего, не должен и тем более не вынужден. . это люди додумывают.. . А инопланетяне помогают потому, что хочется.. . вот все)

Оксана

Не знаю, меня инопланетяне как-то не очень оберегают последнее время