Полина Олина

я во время орггазма сильно кричу... и немного этого стесняюсь. . что скажите об этом??

Павел Ребровский

Красиво хоть кричишь, эстетически выверенно?)) ) Тогда ори на здоровье, женщин это тоже заводит...)

Елена Коннова

....Вау!! !
"Не каждая женщина может заставить кричать мужчину, а когда он кричит и женщина получает дополнительное наслаждение"