Натусик Коровякова

Здравстуйте. Решил занятся вокалом. Небольшой опыт есть раньше пел. Незнаю какую школу вокала скачать. Посоветуйте.

Раньше пел в хоре солистом. Сломался голос я забросил это дело. Слух есть в ноты попадаю. Но немогу держать ноту и прочие нюансы вообщем то есть. Кто занимался сам откликнитесь какую школу скачать? Заниматся с педагогом нет возможности. Советуют Сэта Риггса. Жду ваших коментариев

Марупчик Марупчик

Купи гитару. Пой под нее. Там все недостатки слышно. Особенно от подвыпившей компании))) )
Учиться недолго - 1 неделю если усердно.

Arsen Gevorgyan

скачай живого человека который тебя научит, не используй электронные фишки это заблуждение