Вархуил Вархуилов

Avast выдает ошибку 10050. и комп зависает. что делаеть? помогите!

Вот что выдаёт:
avast! не сможет защищать почту/новости (ошибка 10050).

проверьте, не блокируется ли служба avast! (AvastSvc.exe) брандмауэром, установленным в вашей системе.

Рабочий стол загрузился и все завис комп. ничто нельзя сделать.

Алексей Конарев

А он для любителей халявы конец света устроил. Чего ждать 21 декабря.

Юра

поставь другой антивирус

Полина Давыденкова

поставь антивирусник и не парься