Юлия

кто нить знает почему в FAR CRY 3 на снайперских винтовках нету в птике прицела просто простая линза как вернуть прицел?

Ренат Мухаметжанов

ручки значит не оттуда. либо что-то удалял с папочки. у всех снайперок, на всех прицелах есть "маркировка"

Dima Bakashov

выключи функцию LETTERBOX в настройках. Если не поможет то здесь почитай, у людей такая же проблема. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]