Урфин Джус

пойдет ли у меня Battlefield 3 (срочно скажите, а то мне просто хотят отдать акаунт))

моё древесино: процесор- intel pentium b960 2.20gz x 2.20gz
ведиокарта - nvidia geforce 610m 1gb + intel hd grafics family 512gb
4 гига оперативы
да хотел спросить что такое intel hd grafics,- просто стоит в деспечере устойвств 2 ведихи, но я лазел и у меня в деспечере теперь 3 ведюхи показывает, 3 видюха это intel hd grafics 400 или 4000 сори не помню. так вот что это значит??? ?

прощу искренно ответить на все мои вапросо пожайлуста не игнорируйие ни одного вопроса спасибо каждому отвечику за ващу помощь, заранее искренно блогадарен.

На
Наталья

Должен пойти, но точно не на максимальных, на низких пойдет точно, может и на средних запустишь

Ирина Золотова

На средних пойдёт, но не супер.

Юрий Сизов

дебилы какие-то отвечают.
на ИнтелХД+610м у тебя в одиночке максимум 19 фпс, в мультике будет 1-5 фпс. Смысла брать нету.