Александр Трахтибидох

21.12.12 куда денется свет? 12.12

Кокетка Кокетка

кончится да и все

Дмитрий Соседко

...плавно перейдет в Таньку
:)))

Эляна Шевченко

Свет медленно, но верно направляется в глаза. Я сегодня это понял, проснувшись днем.

Екатерина Трубицына

я конец света перенес на 25-й век. Успокойся. Ведь в Америке знали про 11 сентября но думали что это утка.
А щас смертники готовятся взорвать весь ядерный запас Американцев... они об этом знают но думают что снова утка.
Потом придет ТЕРМИНАТОР-V-VI-VI-VIII и т. д.

Ирина

НИКУДА. 21-пятница. При самых суровых испытания, 24 на работу выходить. Не верите? Тогда проверяйте.. .

Оксана

Да в холодильнике он живет, честно... сам видел...