На
Наталья

тупые боксеры, и борцы, думают что смогут победить качка, ЭТО КАК ТИГР ПРОТИВ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ, медведь убьёт тигра

наивные дурачки, про борцов вообещ молчу не поднимут даже.

Дениска Клубнячков

слова дилетанта

Анна Саламатина

Я вас умоляю.. . Боролся с таким качком на руках, одно слово кисель.)) ) И запомни, даже легкий борец с хорошей техникой, опрокинет любого Шварца. И сколько бы у тебя не было мышц, боксер поставленным ударом, ливер из тебя вытрясет только так.)))

Елена Кушникова

Всяко в жизни бывает

Татьяна Бульская

Ну тупые боксеры и борцы да, а вот против умных шансов мало, к сожалению.

Мария Дзиндзюра

Любой "тупой" боксер вынесет любого качка без вариантов, а варианты возможно только в том случаи, если этот качек сам занимается чем либо

Tosha Argentum

А ты знаешь что далеко не все боксеры и борцы мало весят? А борцы супертяжеловесы которые 100+ кг, еще сильнее твоих бодибилдеров будут.