Sex

подскажите плиз питбайк 50 кубов .но чтоб он выдерживал 90 кги рост 185

Екатерина Акимушкина

ищи китайские KAYO - достойные пепелацы, продающиеся даже в США

Medina Samatova Samatova

Honda CRM 50, Yamaha DT50, Suzuki TS 50 - ЯПОНЦЫ на них есть оборудование для движения по дорогам общего пользования (стопак, поворотники, фара)
Stels trigger - китаец, так же приспособлен для движения по дорогам общего пользования
Сам катаюсь на CRM-ке 1996г. в. , при моих 185см и 60кг тянет просто супер, думаю и 90кг для него проблемой не будет.