Ирина Карева

Моим дочерям 12 и 8 лет. Подскажите, что им можно подарить на Новый Год кроме сладостей?

Дмитрий Мельников

Той, что 12 можно подарить планшет) Дети любят современную технику.
а малышке можно подарить какой-нибудь домик для кукол (елси она их любит) или костюмчик

Дм
Дмитрий

Смотря что их интересует. Можно платье недорогое повседневное, кофточку) Но так чтобы подарки были одинаковы) например: одной кофточку и второй кофточку. Младшую может куклы интересуют, старшей можно что-то из детской косметики. Например блеск для губ. В этом возрасте все девочки пытаются выделиться.

Галина Шевчук

IPad-старшей и PSP-младшей! Так правильней будет!

Таня Еремина

Красивые махровые халатики (после ванны или душа надевать).