Лана Касенкина

Подскажите!Какие подарки дарить детям 4х лет в садике на Новый год?кроме сладостей. кроме сладостей

Ан
Анастасия

Бакуган, например. Или мягкую игрушку.

Александр

Какую бы игрушку не подарили детям в садике, половине родителей этот подарок не понравится (дешевый, не нужен, есть такое и др.) и они посчитают это напрасной тратой денег. Я прошу своих родителей подарить небольшой кулек сладостей, рублей за 200-300, но всем детям в группе одинаковый и даже в одинаковой упаковке. За костюмы, от детского сада Дед Мороз еще дарит по большой шоколадке.
А основной подарок, в силу своих желаний и финансовых возможностей, положите под елку (за окном, на кроватке и т.д) дома и обыграйте подарок (деду Морозу было тяжело нести мешок и он оставил подарок под ёлкой и т.д)

Роман Любимов

Не мучайтесь. Проверено годами - наборы конфет, желательно в жестяной, пласмассовой упаковке, чтобы не развалилось сразу в руках. Обязательно одинаковые у всех. Обязательно! Плюс можно добавить маленькую мягкую игрушку - символ года. Всё - дети довольны. А остальные подарки дома под ёлочку складывайте. Потому что самые главные подарки Дед Мороз приносит под бой курантов.

V@
Vassilissa @

Игрушки.

Евгения Григорьева

развивающие игрушки

Ка
Капитолина

Мальчикам дарили машинки, девочкам кукол по типу барби.

Юлия Дубровина

я помню себя в детсаду. Новый год и мальчикам вручили пирамидки , а девочкам набор маленький доктор. Я хотела пирамидку, но увы. Пришла домой, раскрыла набор и взяла ножницы, чтобы разрезать бумагу, а они ...не режут ! ( детские же !). Набор был заброшен. Кроме сладких подарков больше ничего не принимала.Посмотрите какие они красивые !!!http://dedmorozow.com/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDg1MDkxOzEwNjM0ODE3NDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5669247364024357327

Анастасия Голоцукова

развивающие настольные игры, есть и для девочек, и для мальчиков. А ещё на Новый год в нашем детском саду дарили деткам пазлы сюжетные. Они большие, разделены на части и сюжеты по сказкам. Например гуси-лебеди. Можно собирать вместе с ребёнком и вспоминать сказку.

Индивидуальный Пошив

Детские часы можно подарить. Посмотрите здесь prazdnik.your-color.ru