Ирина Солошенко

помнится мне в дет саду и в школе сладкие подарки на новый год государство дарило. Сейчас что изменилось?

Паша Прокопенко

Да все время детям за родительский счет дарили.

Сергей Мартыновский

Сейчас всё за счёт родителей.

Далер Джабаров

Сейчас дети дарят радость государству.

Соня Кошка

Сейчас подарки дарят депутаты от муниципального округа .

Ир
Ирина

Работаю в университете, у нас детские подарки выдают беслатно, в том году во всяком случае выдавали.

Dinara Mirzoeva

а сейчас подарки дарят за счёт родителей.

Евгенинок Заботин

В Москве точно такого не было, во всяком случае с семидесятых.

Алексей Лашин

Мир изменился. И вашим детям ни кто ни чего не должен дарить, кроме вас!

Абрам Бульбаш

Подарки за родительский счёт. Государство добавляет деньги на питание детей в детском саду и платит зарплату педагогам и персоналу. Ведь за детский сад не такая уже и большая плата. А льготников сколько... Конечно легче сказать должны. Времена меняются, рожаем детей для себя, балуем подарками тоже мы.