Костя Хохлов

Какой поступок сделать любимой, чтобы её чувства проснулись ко мне?

Помогите пожалуйста!! ! Рассталися с девушкой 3 недели назад, хочу её вернуть, она говорит что отвыкла от меня! Я её люблю!

А как добиться? Что сделать? ПОМОГИТЕ!

Ир
Ириша

Добивайся!!!

Ирина

трахни ее

Pavel Yurevich

Все поезд ушел. Не заморачивайся, кругом столько красавиц.

Виктория Фёдорова

Отвяжись от нее на месяцок и ищи пока новую! За месяц всяко-разно или она вернется, или ты переболеешь, или новая попадеться еще лучше

Георгий Асанбаев

не звони не пиши... дай ей отдохнуть... а если судьба, то сойдетесь)

На
Надежда

Романтика при свечах.