Машенька

Что ВЫ делали, когда Вас бросил любимый (или любимая)? Вопрос ко всем...

Хорошо, когда плохие мысли люди гонят прочь... и не уходят из жизни, когда им мысли приходят уйти из жизни, когда их бросили... Вопрос любви (Ксении Сенкевич... -я ВАМ сочувствую)

Яковлев Дмитрий

ничего бы не делал. раз бросили значит не любят и никогда не любили, настоящая любовь никогда не проходит, она с годами становится ещё сильнее. Остаётся просто смирится, даже если любишь того кто не любит тебя.

Оксана Бажанова

рыдала как сумашедшая, был дикий стресс.. . страшно вспоминать, но все прошло)

Александра Пименова

Когда мне было 17- лил сопли. Когда было за 20 - мужественно бухал дня три. Потом нашел другую. И так далее.
После 25 плюнул и дальше бросал сам. А в 33 встретил свою жену и больше о такой чепухе не задумывался.

Татьяна Елисеева

что только не делала! ! пила, злилась, материлась, плакала, истерила, как то раз даже подралась.... но итог один--- вот сейчас сижу за компом, живая здоровая, пишу тебе ответ и сочувствую всем тем людям, кому пришлось пережить расставания и невзаимную любовь...

Ольга Фролова

меня уже бросали... я конеш рыдала, пыталась вернуть, но увы он такой бабник, что после меня сразу новая*а сейчас и не вспоминаю*

Денис Калистратов

Нашёл бы новою. Вон бабья сколько)

Ольга Матвеева

Я - не вещь, что б меня бросали.

Елена Пастухова

новые чувства сгладят боль расставания

Анна Ясинская

Радовался (баба с возу кобыле легче)

S D

Я если честно сама ушла, меня никто еще не бросал) )

Ольга Проничкина

Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!

Шайдин Омаров

Мой тебе совет-успокойся! Не надо постоянно ему названивать, узнавать где он с кем он-себе нервы попортиш и ему лишнее раздражение! Если жили вместе сьедь куда нибудь (если он не сьехал) . Я тоже пытался угрожать, оскорблять, уговаривать, к логике взывал-бесполезно, сделаешь только хуже! Когда разьедетесь звони иногда и поинтересовавшись его делами в ответ на такой же вопрос говори что плохо, что хочеш его увидеть, вобщем постарайся его разжалобить, только без лишних соплей! Когда придет тоже слишком сопли не лей! И вообще отстань от него, но постоянно давай понять что ты готова его простить и принять, если тебе это нужно! А так крепись-я уже почти полгода в этом аду живу!