Расставания

Что бы вы почувствовали, когда бывший любимый человек (любимая), . которого вы сами бросили встречается с другой (другим)?

было бы неприятно честно говоря, хотя н разу не была в такой ситуации все мы от части собственники, чтож поделать)
Андрей Тульников
Лучший ответ
Учитывая, как мы расстались - мне все равно. Она сама свой путь выбрала.
Лидия Власова
я сам никого не бросал, поэтому мне не понятно.
равнодушие
Была уже в моей жизни такая ситуация. Да ничего хорошего, честно говоря. После беседы с ними я поняла, что они нашли друг друга..) К бывшему почувствовала отвращение, к этой особе - ничего. После встречи была раздражена.
Albert Khan
если чувства ещё остались, то был бы неприятно всё равно))
ничего если брошу то мне пох будет что в ее жизни твориться
С@
Станислав @
я бы ревновала всё равно, даже если бы сама бросила. жуткая собственница
Игорь Голиков
я б любимого не бросила сама
я бы любимого не бросила
забил бы нахуй
У меня щас такая ситуация (( Только я не бросала. Да и он не бросал... Мы как то разбежались непонятно. Вчера узнала что девушка есть, сразу в слёзы, проревела весь вечер.. . Потом выпила, всякую хрень стала писать.. . Вобщем все как обычно. Но на самом деле это зависит от того как ты к нему относишься. Я вот месяц спустя забыть не могу, хочу вернуть, а если б он мне небыл нужен то и все равно было б, девушка и девушка, бог с ним.
Gulzhan Umarova
Не жалей никогда не о чем просто не повторяй больше эти ошибки и не вени себя
Ain Amangali
если еще я любила бы его то не бросала бы а если не любила то все равно было бы
Облегчение!!!!
Порадовалась за них, что они нашли друг друга.