Расставания

Что мне делать если мой любимый человек, с которым я не встречаюсь, любит другую девушку, которой наплевать на него???

Как сделать так чтобы он забыл её???
ты девушка, женщина, т. е. прирожденная соблазнительница! что тебе делать? соблазнить и очароваться своего любимого человека чтобы в твоих объятьях и поцелуях он забыл обо всех других женщинах! )) но поторопись - потому что тебе нужно успеть очаровать его быстрее чем он очарует ту девушку которой сейчас на него наплевать, но очень скоро все изменится если ты не поторопишься! )
Сергей Климов
Лучший ответ
Нужно молча ждать результата - пока он сам не выбросит её из головы ну и уделять ему побольше внимания, дабы забыл он её быстрее и переключился на тебя!
Ainur Kagazbekova
никак само придет если нао
Ничего не получится, к сожалению. . что бы ты ни делала, как бы ни старалась. . забудь. . отпусти. . не трать времени на того, кто не стремится провести его с тобой.. . только себе сделаешь хуже! Не говори ему о своих чувствах. . не стоит. Иначе потом он либо возгордится, либо начнет смеяться, либо избегать, а быть может просто поиспользует первое время. . а потом останется лишь боль, обида, опустошение. . выбрось его из головы, видимо, это не твой человек. . =(( просто пожелай ему удачи..
Рассказать ему о своих чувствах. Остальное ему, и только ему, решать.
надо постараться как то привлечь его к себе. причем чем то не обычным.
назови цену. может поможем.
Обрати на себя его внимание. Сделай что-нибудь, выходящее за рамки твоего обыденного поведения, пускай он заметит твои достоинства!