Расставания

Что делать если человек ( любимый) с которым ты живешь тебя не ценит?а ты его любишь и все делаешь для него

Перестать делать для него всё. Как говорится что имеем не храним, потерявши плачем. Может оценит, когда потеряет.
Вера Белянинова
Лучший ответ
просто поговори и узнай что не так
Annet Avelin
не нравится быть жертвой - уходи
Олег Плотников
Делать с точностью наоборот. Любить себя и делать, в первую очередь, все для себя. Соответственно что -то приэтом получит и любимый.. . Но всегда начинать с вопроса, что вы хотите и что вам надо, а не с угоднического, что он хочет и что надо ему. Повысив собственную самооценку, вы вырастите в его глазах. Если этого не произой дет, то зачем вам мужчина, который только пользуется вами...
любить и все делать для него))
Дмитрий Егоров
Напрягает быт? Делите на двоих.
Не делает подарков? Намекни, чего тебе хочется.
Если есть проблема - нужно её решать. (без истерик и скандалов) А не сидеть, и ныть на форумах.
Семейное счастье - оно с "нифига" не появляется. Его нужно СОЗДАВАТЬ СВОИМИ РУКАМИ ! !
Желаю удачи в налаживании жизни! )
он Вам показывает пример того, как нужно любить себя.
Слава Струков
если не ценит- значит это НЕ ТВОЙ мужчина.
Изучить причину его поведения если живет видать что то между вами есть думаю не дурак ценить будет, а нет брось его!!!
я например ушла и человек понял ...
Лилия Хожаева
Сама в такой же ситуации, мне ни чего не помогло. Не ценит и, (что особенно обидно) не начнет ценить. Тут или смирится, или адьё...
мы сами садим своих любимых к себе на шею. делаем для них все. любим, ценим, переживаем, делаем все для того чтобы им было хорошо и комфортно. но это не ценится. не нужно истерик- это не поможет. просто нужно немного убавить свой пыл. немножко расслабить руки. и когда человек поймет что вам уже вот вот все надоест окончательно. начнет ценить все отношения. если конечно же они ему действительно дороги...
Как любой добытчик просто напросто потерял интерес к жертве, приручив ее
Неля Кекух