Расставания
Что делать когда любимый человек далеко,а жить уже невыносимо без него?(
Заглушает боль и слезы только алкоголь,но пить постоянно это же не дело....((((((
Любить и ждать! хочешь выпьем вместе??
быть ближе к нему
Слезами, а тем более а тем более алкоголем тут не поможешь. Надо решить, что ты хочешь, если быть вместе с ним, так будь, езжай к нему. А вообще надо поговорить с ним, слова поддержки всегда помогают.
Не пейте... или едьтте к нему или по телефону поговорите... по интернету или напишите ему письмо
ехать за ним и быть с ним!
Боже смотрю на вас и вспоминаю, что мне это то же предстоит!! ((((((
ехать к нему
Ждать, и продолжать жить.
ехать к нему!!!!
не думать о нем
Тогда тебе тоже вопросик: Что делать, если любимый человек ушёл в армию, а увидешь его только через год???
Собирайся в дорогу!!!
будьте решительным, это просто-раз и все. А так вы себе и возможно любви вредите
если вы общаетесь, (не поругались и не разошлись) то надо начинать готовить темы к разговору о том что же нам делать дальше, думать кто поедет потому как в этой ситуации надо кому то жертвовать.
у меня такая же ситуация. Любовь на расстаянии не существует - проверенно, только мучаться будешь
ЖЖЖдддааатттььь
Либо ехать к нему, если конечно он сам этого хочет, либо забыть, расстояние губит любовь
либо ехать к нему или позвонить и сказть что любишь поговорить это помагает! попробуй отвлечься не алкоголем а займись спортом или тем что любишь делать это помогает есть еще способы пиши в личку
Аноним
Езжай к нему и не жди больше ни минуты!!!!
Нада переехать к нему наверно или что бы он гдето жил рядом....
переехать к нему
Верность в любви требует воздержания, но только с помощью ее можно познать сокровенную прелесть любви.