Наталия Джафарова

Пусть расстояние равно S = 120км. В программу необходимо вводить время T, за которое преодолевается это расстояние, а вы

Пусть расстояние равно S = 120км. В программу необходимо вводить время T, за которое преодолевается это расстояние, а выводить - среднюю скорость Мб с которой ехал автомобиль. задача в паскаль ааа помогите!!

нужно написаить прогу

Одинокий Волк

Учимся делить на паскале на ответах. мейл. ру
readln( speed );
writeln( 'Время: ', 120 / speed );