Антонина Яхонтова

здравствуйте, у меня безпричинное повышение температуры до 37,5 сегодня был у лора, сказал нужен анализ крови, боюсь

а вдруг что серьезное, коровьздавать только в понедельник. мне 16 лет

температура держится 37,5 где то неделю, начитался в инете и теперь боюсь, там вычитал что может быть туберкулез

Владислав Сапрончев

Нет, надо сдать анализы и выяснить причину, а бояться раньше времени не надо.
Наши клетки разумны и температура указывает на воспалительный очаг .

Не читайте, вы мнительны и сами себе болезней напридумываете.
Врач определит в чём причина.

Елена Румянцева

Если ЛОР сказал сдать кровь - подозревает гайморит при котором специальным долотом пробивают пазуху. Не бойся, один удар через рот - и ты здоров.

Александр Зиатдинов

Тогда не сдавайте, живите, как жили.

Болуш Кадыров

Анализы нужно Вам Сдавать обязательно, без них не определишь ничего, нужно выявить где идет воспалительный процесс. Не накручивайте себя, температура бывает не только при туберкулезе, она при всех воспалительных заболеваниях: тонзиллит, бронхит, пневмония и другие. Все Вам будет известно после обследования и сдачи анализов. Удачи!!!

Тэране

Не надо бояться, обычная проверка организма на воспалительный процесс. И не накручивайте себя, мнительность ни кого до добра не доводила.