Виталий Верещагин

бывает такое я татарка а он русский! и не могу забеременеть? чушь конечно! а может ангел хранитель хранит

он первого малыша не обеспечивает у первой жены!

Евгений Борецкий

Чушь собачья.
Браков "татарка-русский" в нашей стране десятки миллионов.
По большому счету, все "русские" на самом деле татары.
"Поскобли русского, там татарин сидит".

Наталья Бутенко

Один татарин, другой русский, это бывает. Бывает, что женщина и забеременеть не может...

Сергей Ивлев

Конечно чушь. Все будет хорошо.

Ирина Бусова

да уж русские падают ниже плинтуса

Атёнак

Метод "Семейные Системные расстановки" по Б. Хеллигеру. Рекомендую. как вариант, сходите. ) Удачи!

Ruslan Silin

он не помогает ребенку от первой жены, а вы на что? сами втихаря помогайте.

Лексей Георгиевский

да вам просто нужно определиться.... хотите вы сами детей.... или нет.... не факт что и ему этот ребенок сильно нужен.... вот у вас так и выходит.... а когда уже решите конкретно... то есть специалисты.... обращайтесь....

Илья

Ну да, на все воля Божья. Зачем события торопить.))