Mihail Bukov

Помогите. Ангела-хранителя не могу услышать.

Светлана Королькова

чтоб он был, надо его заслужить

Tatyana Yugay

Посмотри в зеркало

ты это он - когда ты пытаешься не врать самому себе

Банифаций Полоска

честно признаться, что хоть и грешнее себя не могу назвать, но слышал его. Может потому что я - очень запущенный экземпляр ?!
Помолись о даровании ангела хранителя! Но вообще многие не слышат.

А(
Александр (())

Молитесь Богу!

Алексей Тихонов

Будьте праведным человеком!

Ма
Машулька

Никто его не слышит.)

Олег Наумов

Книга Роберта Стоуна Небесная 911.Я тоже не слышу но результат есть.

Иляна Селезнева

дык, усбагой ум.
он всегда рядом, почувствуй его в тёплом и ненавязчивом дуновении тёплого ветерка.