Алёнка Скалкина

Что является ложной тревогой в поле личностного роста?

Дарья Вовк

тревога - это неопределенность/ожидание негатива, отсюда только в сомнении необходимости самого роста - "а зачем мне это нужно? " - как результат сложностей на пути (деньги, источники, приходящие умозаключения)

Baba.nina Pixto

Селективность в области выбора источников для роста с вкраплением величественной пренебрежительности.