Сергей

Однолюбка ЛЮБЛЮ НЕ СКАЖУ КОГО ЭКЗУПЕРИ ОТДЫХАЕТ А ВЫ

Роман Манышев

красота и мечты страшная сила

Администратор Доктор

Прекрасное чувство - любовь.. .
И хорошо, что не говорите кого любите.. .
"В любви и в литературе нас изумляет то, что выбирают другие". Андре Моруа.

Се
Сергей

мы разгадали твою тайну! зовут его Ирепузкэ.. . это грузин ..который делал чачу. . в стиле кукарачу..

Ангельское

....приходит женщина к сексологу; - Доктор. у мужа с потенцией проблемы. Сделайте так, что бы он стал прямо бык! - Ладно, раздевайтесь. - Зачем/....-если как бык - будем начинать с рогов!!!!

Витя Лобенков

Маленький принц.