Игорь Седенков

подскажите как написать заявление в бти о выдаче копий паспорта или справки о том что жилье ни за кем не числится..

как спрошу если там почти послали мягко говоря

Виталии Илькевич

Ну, и спроси в БТИ

Александр Стадников

БТИ таких справок не выдаёт... и непонятно- куда бы можно предоставлять такую странную справку?
..а во-вторых- что это за жильё, которое "ни за кем не числится"?
Если оно НЕ приватизировано, то его собственник- АДМИНИСТРАЦИЯ города, если было в чьей-то собственности и собственник умер, а наследников нет, то имущество- выморочное... и отжать его тоже не получится