Елена Свирина

Антифриз Вольволяйн - Зерекс 50-50

Помню года 2 назад залил в свою Лиану и решил посмотреть в сам галон ( оставалось около литра) и не вооруженном глазом были видны мелкие субчастицы как будто истек его срок хранения. Немного поездив я его слил и залил жижу именно от Сузуки, до сих пор водица чиста как слеза зеленной лягушки. Ну, вот пришел черед на замену антифриза в сыновом Игниса. Думаю, возьму снова я Зерекс. И перед тем как его менять я снова решил расмотреть содержимого галона. Одна и таже хрень в нем содержиться, какието мелкие частицы. Кто что можит знает о содержании внутри этой жижи. Хотя многие хвалят эту отраву.. Просто опасаюсь, что залив этот антифриз можно забить тонкие каналы радиатора

Иван

антик меняется раз в 2 года-при наличии обноруженых осадков -значит с вышедшим сроком годности-пошла кристализация-меняй -хоть челси залей-пофиг они сейчас все моно антики