Юл
Юлия

Привет! Подскажите где взять денег на,, , см внутри

Я занимаюсь вендингом (торговые автмоаты) , купил один автомат, подскажите где взять денег еще на покупку 2?! И что такое лизинг, никак не могу понять! Спасибо всем

Александр

Лизинг -это когда кто-то покупает этот автомат специально, чтобы сдать вам в аренду. Есть возвратный лизинг, есть невозвратный. При лизинге вы платите арендную плату плюс частями выплачиваете стоимость автомата. Если он невозвратный, то после того, как вы все выплатили, то автомат остается у вас в собственности. Если возвратный, то при окончании срока аренды он остается у прежнего владельца. У нас в основном используется. лизинг безвозвратный.

Сергей Маштаков

на первом поднимешь бабла! покупая 2-й!